Про нас

NewsRussianBlog
Итак, сея поучительная статья посвящается всем назойливым анонимам и прочим. Это блог не сплетницы, не для сплетен, и вообще ничего связанного с "gossip girl" здесь не будет! Если что-то не так - мы вас не задерживаем.
И все-таки чему посвящен блог? Читайте название - NewsRussianBlog, что в переводе означает "Новости русских блогов". Да-да, именно новости, интересные статьи и интервью. Никаких злобных обсуждений, только факты и объективные мнения. Для чего это нужно? Недавно созданным блогам это поможет немного прославиться и повысить посещаемость блога, найти какие-то интересные статьи, высказаться и послушать остальных.
Повторяем последний раз! Мы не заставляем вас читать блог и оставлять свои мнения, особенно негативные. Но если вас что-то все-таки не устраивает - выражайте свое мнение в корректной форме, а еще лучше - просто закройте вкладку, не портите настроение себе и остальным.
Присоединяйтесь!

Рубрика PERIZ VILTON будет выходить каждое воскресенье, где я буду радовать вас веселенькими постами о чем либо! Это будет интересное сотрудничество с NewsRussianBlog! Так что ожидайте, ребятули! Ваш Периц.