3 февр. 2012 г.

OMG???

Итак-итак, привет-привет! Я знаю, что тут все скучали! Barbara пропала совсем, да и меня тут не было давно - блог впал в кому. И тут появилась я, снова - настоящий спаситель. Ну короче, даже нет тем, о которых хочу написать. Может быть даже смогу еще накатать посты в ближайшее время о некоторых блогах, которые меня ну просто умоляяяют о том, чтобы я высказала свое мнение. Ммм.. Ну я уже заранее жалею свои пальчики - печатать много придется!

Итак, сколько ж дерьма произошло за время моего отсутствия?? Думаю, что оочень много, я уже заметила, как ПХ освещают новости сегодня. Печаль. Знаете чего я хочу?... На пляжик, с мячиком или бадминтончиком, а тут зима суровая и дерьма ведра просто. Эхэхэх.

Кстати, у меня к вам предложение - НОРМАЛЬНЫХ блогов поскидывайте, где есть читатели, твоюмать где интересно, в конце концов!! НЕ О КОМ писать. Не на кого вылить говнеца. Увы. Кого не любите и любите кидайте, анонимы приветствуются!

Да, сухой пост, но это как-бы приветствие, что-ли (??!)

И еще, что мне хочется услышать от вас :  НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ? Стоит ли мне продолжать свои говно- радуго- словечки? Отписывайтесь, мои человечки, все отписывайтесь в комментах, я сделаю выводы, okay??


С любовью, ПерецВилтон, ребятушки!

4 комментария:

  1. Очень нравится твоя деятельность, жаль что долгое время тебя не было слышно..

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная деятельность. Только не надо обсырать, а так весело)

    ОтветитьУдалить
  3. Ты много пишешь нового
    все новости,все сплетни что ли
    все у тебя)
    но обсирать тоже как то не особо
    а так пиши чаще;)
    а то скучно
    и я тож хочу на пляж:DD

    ОтветитьУдалить
  4. http://nastya-fedotova.blogspot.com/


    насчет твоей деятельности хочу сказать: ты молодец!Хватит терпеть блоггерш с высоко задранным носом! Надо им немного подосрать ,чтобы они не думали, что лучше всех на планете.
    Продолжай! Очень интересно читать новые посты)

    ОтветитьУдалить